Battistella Egeo aspirante e soffiante - tavolo da stiro senza caldaia
Caratteristiche del tavolo da stiro Egeo aspirante e soffiante:

| Dati tecnici | Egeo aspirante e soffiante |
| Dimensioni del piano da stiro | 107 x 38 cm |
| Resistenza tavolo | 600 W |
| Potenza aspirazione | 130 W |
| Potenza soffiaggio | 130 W |
| Alimentazione | 230 V / 50 Hz |
| Ingombro in posizione aperta | 133 x 42 x 94 h cm |
| Peso | 37,0 Kg |
| Accessori applicabili a richiesta: | |
| Braccio stiramaniche (aspirante, soffiante e riscaldato) |