Battistella Nettuno aspirante e soffiante - tavolo da stiro senza caldaia
Caratteristiche del tavolo da stiro Nettuno aspirante e soffiante:

| Dati tecnici | Nettuno aspirante e soffiante |
| Dimensioni del piano da stiro | 120 x 40 x 92 h cm |
| Resistenza tavolo | 800 W |
| Potenza motore aspirante | 0,5 HP - ca. 367 W |
| Potenza motore soffiante | 0,2 HP - ca. 147 W |
| Alimentazione | 230 V / 50 Hz |
| Ingombro | 140 x 44 x 93 h cm |
| Peso | 64,0 Kg |
| Accessori applicabili a richiesta: | |
| Braccio stiramaniche | |
| Reggi filo |